Что нового у Маркетколла?

2020 год был необычным и непростым для всего человечества: люди впервые за долгое время вновь столкнулись с пандемией и пытались с ней справиться. Коронавирус отразился и на CPA-индустрии: некоторые вертикали резко просели, другие же наоборот оказались в плюсе. Но для нас в Маркетколле этот год, несомненно, был значимым и очень удачным.
Сегодня мы расскажем, что именно произошло с нами, и почему мы благодарны за этот год.

Начать стоит с самых поздних по хронологии новостей, а именно –– с получениия нами двух призовых мест среди CPA-сетей в рейтингах экспертных изданий. Сначала мы заняли второе место в рейтинге Offervault (крупнейший международный ресурс о CPA-индустрии) среди партнерских сетей в формате Pay Per Call. Рейтинг составлен по результатам голосования среди вебов. А еще через месяц мы заняли второе место в рейтинге BLUE BOOK. Этот рейтинг был основан на мнениях десятков тысяч профессионалов в области интернет-маркетинга, которые голосуют за сети, обладающие репутацией лидеров рынка с высоким уровнем доверия.

Каждая из этих побед –– результат долгой и упорной работы нашей компании, а также труда и упорства наших веб мастеров и рекламодателей.

Как раз именно этих людей мы бы и хотели отметить отдельно в наших итогах года. Ведь за 2020 год у нас появились 90 новых рекламодателей с активными кампаниями. К нам также присоединились 3000 активированных вебмастеров. Эти цифры не могут не радовать, ведь именно вебмастера и рекламодатели, по сути, и являются лицом любой партнерской сети.

И именно благодаря им, мы смогли достигнуть нашего самого внушительного показателя за год, а именно –– одного миллиона звонков, которые прошли через нашу систему! Это означает, что на данный момент в нашей партнерской сети было зарегистрировано более 2 миллиона звонков. Заветный 2-миллионный звонок произошел 11 декабря в 5:39 утра по Москве по американскому офферу Flight Booking. Сложно поверить, что чуть меньше года прошло с момента регистрации миллионного звонка в августе 2019 года.

Так как мы чувствуем прямую взаимосвязь между успехами нашей компании и профессионализмом наших вебмастеров. Мы постоянно стараемся прокачать уровень людей, работающих с нами: участвуем в отраслевых конференциях, отвечаем на вопросы в личных кабинетах, а также проводим вебинары. С точки зрения вебинаров этот год был насыщенным. Мы провели 5 обучающих вебинаров, во время которых наши веб мастера узнали больше о том, как работать с рынком в США; медицинскими офферами; офферами, связанными с путешествиями и многое другое. Самое приятное в обучающей работе –– получать обратную связь от мастеров, которые ловят инсайты, улучшают работу и увеличивают прибыль.


Вот такой получился 2020 год для нашей партнерской сети. Мы, определенно, являемся примером компании, которая даже в самые сложные времена не только осталась на плаву, но и увеличила обороты. Конечно, это возможно только при поддержке веб мастеров, рекламодателей и CPA-коммьюнити. Мы уже с нетерпением ждем, какие победы принесет нам 2021 год!

 


 

 

Читать дальше

Новость
Мы на Kinza 2021
01 октября 2021
Читать дальше
Новость
Второе место в рейтинге CPA-сетей в формате Pay Per Call
13 января 2021
Читать дальше
Новость
Приглашаем на выступление Marketcall на МЖК
29 января 2021
Читать дальше
Подпишитесь на успешные кейсы и новости от Маркетколл

Рассылка про последние тренды и фишки в Pay per Call